<meter id="ijpqn"><menu id="ijpqn"><em id="ijpqn"></em></menu></meter>
    <sub id="ijpqn"></sub>

     
     
    当前位置:首页-滚动新闻-电子公告

    第七届职工技能大赛选手成绩公示

    2016年12月08日 17:26

     

    新疆有色金属工业(集团)有限责任公司

     

    第七届职工技能大赛选手成绩公示

     

    新疆有色集团公司第七届职工技能大赛属于自治区二类一级大赛,自2016111日正式开始决赛,自1125日全部比赛结束。经过专家组考评和组委会最终会议通过,现将本次大赛五个工种决赛全部选手成绩予以公示,如有疑问,可与集团公司党群工作部联系。

    联 系 人:刘鑫  

    联系电话:0991-4843323

    公示时间:2016129日——1215

    (五个工作日)

     

     

     

    新疆有色集团公司第七届职工技能大赛组委会

    2016128

     

     

     

     

     第七届职工技能大赛最终成绩        

     

     

    火法冶炼转炉工

    序号

    单位

    姓名

    理论成绩

    按照30%计算后成绩

    实操成绩

    按照70%计算后成绩

    总成绩

    名次

    1

    喀拉通克矿业公司

    张安武

    90

    27

    90.5

    63.35

    90.35

    1

    2

    喀拉通克矿业公司

    刘超

    92.5

    27.75

    88.5

    61.95

    89.7

    2

    3

    喀拉通克矿业公司

    刘玉峰

    78.5

    23.55

    93.5

    65.45

    89

    3

    4

    喀拉通克矿业公司

    段明权

    83

    24.9

    89.2

    62.44

    87.34

    4

    5

    亚克斯公司

    霍洪江

    77.5

    23.25

    88.115

    61.6805

    84.9305

    5

    6

    五鑫铜业公司

    王强

    62

    18.6

    81.92

    57.344

    75.944

    6

    7

    五鑫铜业公司

    杨晓强

    37

    11.1

    90.42

    63.294

    74.394

    7

    8

    五鑫铜业公司

    贾永贞

    47

    14.1

    82.1

    57.47

    71.57

    8

    9

    亚克斯公司

    道列提·胡斯曼

    20.5

    6.15

    87.34

    61.138

    67.288

    9

    10

    亚克斯公司

    阿曼太·艾提毛拉

    21.5

    6.45

    83.83

    58.681

    65.131

    10

    11

    亚克斯公司

    叶尔江·索它汗

    24.5

    7.35

    80.26

    56.182

    63.532

    11

    选矿浮选工

    序号

    单位

    姓名

    理论成绩

    按照30%计算后成绩

    实操成绩

    按照70%计算后成绩

    总成绩

    名次

    1

    喀拉通克矿业公司

    高燕

    64

    19.2

    93.9

    65.73

    84.93

    1

    2

    亚克斯公司

    李光忠

    59.5

    17.85

    91.2

    63.84

    81.69

    2

    3

    亚克斯公司

    张潇

    43.9

    13.17

    92.5

    64.75

    77.92

    3

    4

    亚克斯公司

    王海亭

    38.5

    11.55

    92.5

    64.75

    76.3

    4

    5

    稀有金属公司

    巴哈提别克·哈德肯

    37.13

    11.139

    92.8

    64.96

    76.099

    5

    6

    哈图金矿

    刘静

    35.63

    10.689

    93

    65.1

    75.789

    6

    7

    喀拉通克矿业公司

    古丽努尔·朱马别克

    24.13

    7.239

    90.7

    63.49

    70.729

    7

    8

    和鑫矿业公司

    王华

    30.53

    9.159

    85.5

    59.85

    69.009

    8

    9

    伊犁公司

    徐晓明

    35.25

    10.575

    80

    56

    66.575

    9

    10

    喀拉通克矿业公司

    吴艳

    44.7

    13.41

    75.5

    52.85

    66.26

    10

    11

    和鑫矿业公司

    杨芳建

    31.75

    9.525

    78.8

    55.16

    64.685

    11

    12

    哈图金矿

    陈英

    38

    11.4

    72

    50.4

    61.8

    12

    13

    和鑫矿业公司

    庞鑫

    20.5

    6.15

    74

    51.8

    57.95

    13

    化学检验工

    序号

    单位

    姓名

    理论成绩

    按照30%计算后成绩

    实操成绩

    按照70%计算后成绩

    总成绩

    名次

    1

    阜康冶炼厂

    摆媚

    78

    23.4

    96

    67.2

    90.6

    1

    2

    五鑫铜业公司

    徐静

    73

    21.9

    92.5

    64.75

    86.65

    2

    3

    哈图金矿

    张柳琼

    83

    24.9

    85.3

    59.71

    84.61

    3

    4

    阜康冶炼厂

    王利霞

    69

    20.7

    91

    63.7

    84.4

    4

    5

    五鑫铜业公司

    王永芝

    71

    21.3

    87.5

    61.25

    82.55

    5

    6

    哈图金矿

    张仰华

    73

    21.9

    85.5

    59.85

    81.75

    6

    7

    和鑫矿业公司

    王粉艳

    61

    18.3

    85.8

    60.06

    78.36

    7

    8

    喀拉通克矿业公司

    张会芳

    51

    15.3

    82.3

    57.61

    72.91

    8

    9

    伊犁公司

    刘慧娟

    56

    16.8

    79.5

    55.65

    72.45

    9

    10

    亚克斯公司

    付秀林

    48

    14.4

    77.3

    54.11

    68.51

    10

    11

    喀拉通克矿业公司

    阿热依·阿德力别克

    43

    12.9

    79

    55.3

    68.2

    11

    12

    喀拉通克矿业公司

    帕丽达·哈那提汗

    32

    9.6

    82.8

    57.96

    67.56

    12

    13

    亚克斯公司

    王成武

    50

    15

    74

    51.8

    66.8

    13

    14

    伊犁公司

    王秀琴

    31

    9.3

    60.3

    42.21

    51.51

    14

    维修电工

    序号

    单位

    姓名

    理论成绩

    按照30%计算后成绩

    实操成绩

    按照70%计算后成绩

    总成绩

    名次

    1

    哈密金矿

    张小晶

    52.5

    10.5

    93

    74.4

    84.9

    1

    2

    亚克斯公司

    王超

    46

    9.2

    85

    68

    77.2

    2

    3

    亚克斯公司

    杨柏盛

    50

    10

    79.5

    63.6

    73.6

    3

    4

    阜康冶炼厂

    李建亮

    55.5

    11.1

    65

    52

    63.1

    4

    5

    和鑫矿业

    李世涛

    54.5

    10.9

    64

    51.2

    62.1

    5

    6

    哈密金矿

    周安华

    56.5

    11.3

    60.5

    48.4

    59.7

    6

    7

    阜康冶炼厂

    王鹏

    41.5

    8.3

    63

    50.4

    58.7

    7

    8

    五鑫铜业公司

    张聪

    31

    6.2

    65

    52

    58.2

    8

    9

    五鑫铜业公司

    孙守威

    44.5

    8.9

    61

    48.8

    57.7

    9

    10

    喀拉通克公司

    王剑飞

    53.5

    10.7

    52

    41.6

    52.3

    10

    11

    喀拉通克公司

    乌拉尔别克·努尔巴合提

    46

    9.2

    48

    38.4

    47.6

    11

    12

    伊犁公司

    李文

    39

    7.8

    48

    38.4

    46.2

    12

    13

    哈图金矿

    宋国凯

    47

    9.4

    40

    32

    41.4

    13

    14

    喀拉通克公司

    张海军

    34.5

    6.9

    35

    28

    34.9

    14

    金属焊接工

    序号

    单位

    姓名

    理论成绩

    按照30%计算后成绩

    实操成绩

    按照70%计算后成绩

    总成绩

    名次

    1

    喀拉通克矿业公司

     

    45.5

    9.1

    80.63

    64.504

    73.604

    1

    2

    亚克斯公司

    阿不都.哈尼

    37.5

    7.5

    72.7

    58.16

    65.66

    2

    3

    伊犁公司

    赵景波

    45

    9

    68.5

    54.8

    63.8

    3

    4

    和鑫矿业公司

     

    44.5

    8.9

    61.9

    49.52

    58.42

    4

    5

    亚克斯公司

    闫方明

    61

    12.2

    55.7

    44.56

    56.76

    5

    6

    喀拉通克矿业公司

     

    40

    8

    55.3

    44.24

    52.24

    6

    7

    五鑫铜业公司

    王龙山

    47.5

    9.5

    49.37

    39.496

    48.996

    7

    8

    五鑫铜业公司

    冯兴昌

    48

    9.6

    48.9

    39.12

    48.72

    8

    9

    哈图金矿

    姚帅帅

    36.5

    7.3

    51.47

    41.176

    48.476

    9

    10

    全鑫矿冶公司

    宋昌平

    45

    9

    47.24

    37.792

    46.792

    10

    11

    阜康冶炼厂

    郝华阳

    60

    12

    41.2

    32.96

    44.96

    11

    12

    阜康冶炼厂

    王泉钰

    45

    9

    43.77

    35.016

    44.016

    12

    13

    喀拉通克矿业公司

    唐占虎

    36.5

    7.3

    43.53

    34.824

    42.124

    13

    14

    哈密金矿

    王多智

    50.5

    10.1

    35.13

    28.104

    38.204

    14

    15

    哈密金矿

    艾力亚尔

    43

    8.6

    30

    24

    32.6

    15

    16

    哈图金矿

    叶尔兰

    41

    8.2

    30

    24

    32.2

    16

     

    版权所有:新疆有色金属工业(集团)有限责任公司    Powered by SiteServer CMS
    地址:中国.新疆.乌鲁木齐市友好北路636号 E-Mail:xjysjt@126.com
    电话:0991-4841560 0991-4840582 传真:4842362
    新ICP备10003441号
    时时彩人工计划